По невнимательности врача из частной клиники чуть не пострадала жена
Медицинский юрист. По невнимательности врача из частной клиники чуть не пострадала жена
, вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Слава Богу, что не пострадала.Можете обратиться к эксперту фонда ОМС для решения вопроса правильности проведенного лечения.При выявлении нарушений, можете подать иск к лечебному учреждению
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович