Но на днях они ещё и арестовали зарплатную карту, и оставляют меня вообще без средств к существованию
Добрый день! У меня такая ситуация, приставы прислали на работу исполнительный лист. Бухгалтерия начала вычитать из зарплаты 50% и за два месяца на счёт приставов должно было поступить около 40000. Но на днях они ещё и арестовали зарплатную карту, и оставляют меня вообще без средств к существованию. Дозвониться до приставов просто не реально, я два дня на телефоне. Все таки я ещё работаю и в данный момент одна в семье. Я так понимаю что приставы не принимают сейчас. Я подала обращение в электронном виде приставам, и направила жалобу в прокуратуру. Я понимаювпонимаю, что ответ поступит в течении 30 дней и поступит ли вообще. Я в отчаянии не знаю что делать. Нужно быстро реагировать, т.к. скоро должна прийти оставшаяся часть зарплаты в размере 7000 - 8000 Добрый день! У меня такая ситуация, приставы прислали на работу исполнительный лист. Бухгалтерия начала вычитать из зарплаты 50% и за два месяца на счёт приставов должно было поступить около 40000. Но на днях они ещё и арестовали зарплатную карту, и оставляют меня вообще без средств к существованию. Дозвониться до приставов просто не реально, я два дня на телефоне. Все таки я ещё работаю и в данный момент одна в семье. Я так понимаю что приставы не принимают сейчас. Я подала обращение в электронном виде приставам, и направила жалобу в прокуратуру. Я понимаювпонимаю, что ответ поступит в течении 30 дней и поступит ли вообще. Я в отчаянии не знаю что делать. Нужно быстро реагировать, т.к. скоро должна прийти оставшаяся часть зарплаты в размере 7000 - 8000 р. Я тогда вообще Добрый день! У меня такая ситуация, приставы прислали на работу исполнительный лист. Бухгалтерия начала вычитать из зарплаты 50% и за два месяца на счёт приставов должно было поступить около 40000. Но на днях они ещё и арестовали зарплатную карту, и оставляют меня вообще без средств к существованию. Дозвониться до приставов просто не реально, я два дня на телефоне. Все таки я ещё работаю и в данный момент одна в семье. Я так понимаю что приставы не принимают сейчас. Я подала обращение в электронном виде приставам, и направила жалобу в прокуратуру. Я понимаювпонимаю, что ответ поступит в течении 30 дней и поступит ли вообще. Я в отчаянии не знаю что делать. Нужно быстро реагировать, т.к. скоро должна прийти оставшаяся часть зарплаты в размере 7000 - 8000 р. Я тогда вообще останусь без денег. В банке помочь не хотят без денег. В банке помочь не хотят. Я тогда вообще останусь без денег. В банке помочь не хотят. И теперь ещё одна ситуация. Полгода с меня удерживали заработную плату в размере 70% от дохода. По моим подсчётам всю сумму я должна была выплатить к октябрю. Но год прошел а сумма якобы вся не уплачена. Да ещё и наложили исполнительский сбор! И продолжают списывать деньги с банковской карты, и оставлять меня вообще без сред к существованию