Могу ли я узнать работает ли этот человек в полиции?
Когда был на работе, домой пришли сотрудники полиции. Сказали, что пришли по поручению следователя, что я вызван свидетелем. Дали номер телефона следователя. Я позвонил ему. Он назначил встречу. Когда я ехал на встречу, он позвонил и перенес на другой день. У меня появились сомнения. Могу ли я узнать работает ли этот человек в полиции?
Уточнение от клиента
Позвонил в отделение полиции узнать работает ли там следователь. Там ответили, что у них работают 200 человек и всех по фамилии не помнят.
Уточнение от клиента
, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
ЕСЛИ ОН НАЗВАЛ КАКОЕ ОВД, КАКОГО РАЙОНА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ В КАНЦЕЛЯРИЮ ИЛИ ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ И СПРОСИТЬ ПО ЕГО ФАМИЛИИ.
Первый раз слышу такое. Сотрудники всегда знают всех своих дознавателей и следователей по фамилиям. Ждите звонка, смотрите какой адрес назовет, просите вызвать повесткой. .