Пришли два работника проверили оборудование и нашли утечку газа в соединениях газового шланга между трубой

Здравствуйте.не давно заключил договор на обслуживание с газовой службой . Пришли два работника проверили оборудование и нашли утечку газа в соединениях газового шланга между трубой и газовой плитой.поменяли прокладки и ушли.через некоторое время появился запах газа.что мне делать в этом случае?

, дмитрий, г. Саратов
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Пришли два работника проверили оборудование и нашли утечку газа в соединениях газового шланга между трубой и газовой плитой.поменяли прокладки и ушли.через некоторое время появился запах газа.что мне делать в этом случае?

дмитрий

Перекрыть подачу газа.
Вызвать специалистов для проверки.