Добрый день как можно уволится с армии по кантракту если ту отслужил 6 месяца?
Добрый день как можно уволится с армии по кантракту если ту отслужил 6 месяца ? Быстрым спосабам ?
, Дима, г. Москва
Иван Петров
Добрый день!
На практике, в случае отсутствия уважительных причин для увольнения по собственному желанию, на основанию подпункта «з» пункта 4 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237) (далее — Положение), самый быстрый способ уволиться на основании подпункта «в» пункта 4 статьи 34 Положения — в связи с невыполнением Вами условий контракта.
При возникновении вопросов по порядку прохождения военной службы обращайтесь в чат! С уважением!