Как он собирается оформить ДТП, если сотрудники не смогут составить схему
Здравствуйте, такая ситуация. При выезде на парковке около дома зацепил машину, остались небольшие царапины на ней. Написал записку с номером телефона, положил под дворник. Хозяин связался со мной, договорились сначала, что я ему отдам деньгами, напишем расписку. Сегодня он мне пишет сообщение, чтобы я завтра готовился ехать в гибдд, оформлять документы. Но, (самое главное) уже прошло несколько дней после Дтп, и он и я уезжали на своих автомобилях. Как он собирается оформить ДТП, если сотрудники не смогут составить схему. Получается, он тоже виноват, что уехал с места ДТП и не вызвал сотрудников сразу, по закону
, Владислав, г. Москва
у меня нет страховки, чтобы европротокол составлять
И в вопросе же написано, что ДТП случилось несколько дней назад, а по закону ДТП оформляется сразу