Сделали укол, сказали будет спать, якобы утром приедет врач и назначит лечение
Доброй ночи. Если в кратцы такая ситуация. Дедушка 88 лет, последнюю неделю стало совсем плохо с головой. Вчера утром поехал к местному психиатру, он сказал, что посмотреть может только завтра, то есть уже сегодня. Приехали домой а с ним вообще плохо.. С 10 утра звонили в скорую.. Но так и не дождались. В 16.00уже позвонили через 112, снова ничего, ещё и в трубку накричали. Потом в полицию звонили.. и т. д. И только в одиннадцатом часу приехала машина с врачами... Сделали укол, сказали будет спать, якобы утром приедет врач и назначит лечение. Но не прошло и двух часов, как всё по новому начилось. Мы вторые сутки уже не спим. Дети у знакомых.. Это не считая синяков на теле мамы.,поставленных им тростью... С ура отказывается от еды, все твердит, что его пытаются отравить... И т. д.