Прошу вас, пожалуйста проинформировать меня, может ли меня мой работодатель наказать за ношение тканевых перчаток, по какой статье будет наказание

Здравствуйте. Я работаю в сбербанке с 08-00 ч до 18-00ч. Работала в резиновых перчатках. После раздражения кожи рук я сменила резиновые перчатки на хэбэшные. Прошу вас, пожалуйста проинформировать меня, может ли меня мой работодатель наказать за ношение тканевых перчаток, по какой статье будет наказание.

, Марина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марина.

Такого наказания в трудовом кодексе нет!