Для какого слово это определение это признанная или предоставленная правовой нормой мера возможного проведения
Для какого слово это определение
это признанная или предоставленная правовой нормой мера возможного проведения
, Бахай, г. Москва
Николай Бокк
Здравствуйте. Я полагаю, что речь идет о дозволении. Например, человек по своему усмотрению может слушать музыку, а может не слушать. Принудить его ни к одному из двух вариантов нельзя. То же самое по поводу достаточно многих вещей и явлений. Даже трудовая деятельность хотя и создается достаточно жесткими неюридическими причинами, но в контексте правовых норм человек самостоятельно выбирает работать ли ему вообще или нет.