Сейчас я могу где то сделать миграционную карту что бы устроиться на работу официально и сделать регистрацию?

Здравствуйте, я гражданин Казахстана заехал в Россию 30.12.2019 миграционную карту не заполнял, и не регистрировался. Работал официально до 28.01.2020. Потом уволился , и началась пандемия. Сейчас я могу где то сделать миграционную карту что бы устроиться на работу официально и сделать регистрацию ? Если да то что будет за то что не оформил при въезде и был год в России в период пандемии без МК

, Алёна, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алена! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413  «О миграционной карте», миграционная карта выдается иностранным гражданам только при въезде в РФ. На территории РФ можно получить только дубликат миграционной карты при порче или утере.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе