Пристав отказал в возбуждении исполнительного производства
Добрый день! В арбитражном суде М.О. получил исполнительный лист на контрагента Индивидуального предпринимателя. Курьерской службой отправил заявление на возбуждение исполнительного производства в отношении должника(Республика Дагестан, сам нахожусь в М.О.), к заявлению приложил исполнительный лист, свои реквизиты и справку из налоговой о расчетных счетах должника (индивидуального предпринимателя). От пристава поступил отказ в возбуждении исполнительного производства. Формулировка- не указаны сведения о должнике и взыскателе (дата рождения). В заявление я указывал ИНН должника. На сколько правомерен отказ в возбуждении ИП? Как поступить в данной ситуации? Подъехать к приставу в Дагестан нет возможности, дозвониться нереально, общение только через интернет-приемную путем подачи обращений.
Нужно обращаться в арбитражный суд для исправления ИЛ?
да, обращаться надо туда если что с ходатайством о фактическом исправлении ИЛ.