Гражданин Египта вьехал в РФ по частному приглашению, может ли он оформить патент, если в миграционной карте цель указана не "Работа"?
Здравствуйте!Гражданин Египта вьехал в РФ по частному приглашению,может ли он оформить патент,если в миграционной карте цель указана не "Работа"?
, Даша, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте, Даша. Для граждан дальнего зарубежья оформляется не патент а разрешение на работу. Разрешение на работу может быть оформлено только на основании приглашения на работу от юридического лица.