Купля комнаты в малосемкйки за мат.капитал
здравствуйте скажите пожайлуста у меня двое несовершеннолетних детей квартира есть приватизация на всех членов семьи.могут ли приставы отнять комнату в малосемкйки за долги которую я купила за мат.капитал.ведь другая жилплощадь есть где живёт моя мама и где прописаны мои дети ииприватизировнны