Менял комплект сцепления в атосервисе повредили топливный бак.Узнал о течи когда заправляли бензин поехал в
Менял комплект сцепления в атосервисе повредили топливный бак.Узнал о течи когда заправляли бензин поехал в автосервис они говорят что топливный бак не трогали говорят от старости проржавел вот и поевилась течь,когда я к ним заеъзжал у меня течи не было что делать подскажите заранее благодарен
, Владимир, г. Москва