Нам в гаи отказали в регистрации, т.к нужно проводить экспертизу в Тюмени, (сами мы из Тобольска, купили в Уфе
Здравствуйте ,
История такова, купили угнанную машину, но с документами что была возвращена, и все нормально в угоне не числится.
После другие владельцы ставили без проблем на учёт, документы обо всех экспертизах есть .
Нам в гаи отказали в регистрации, т.к нужно проводить экспертизу в Тюмени , (сами мы из Тобольска, купили в Уфе, об угоне раннее знали, причём в 2006 году угнали, владелец машины сказал что без проблем поставил на учёт, со всеми имеющимися документами) в то время как нам говорят что в городе где мы купили ее экспертиза действительна год и мы без проблем поставим ее на учёт...