По причине технического сбоя у ООО "Траст" был повторно предъявлен судебный приказ о взыскании в ФСПП, хотя задолженность была закрыта
Добрый день! По причине технического сбоя у ООО "Траст" был повторно предъявлен судебный приказ о взыскании в ФСПП, хотя задолженность была закрыта. ООО "Траст" ошибку признали, судебный приказ отозвали. Но, ФСПП требует с нас исполнительский сбор, счета арестованы, т.к. судебное производство уже было запущено. Представители ООО "Траст" говорят, что это уже наши проблемы. Подскажите, как быть?