В какой срок производится эта оплата?

При разделе имущества, по решению суда, я должен заплатиь 1\2 от стоимости. В какой срок производится эта оплата?

, Олег, г. Старый Оскол
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В какой срок производится эта оплата? При разделе имущества, по решению суда, я должен заплатиь 1\2 от стоимости. В какой срок производится эта оплата?

Олег

Срок либо указывается в решении суда, либо (если срок не указан в решении суда) с момента вступления решения суда в законную силу. Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов и т.д., то Вы можете написать мне в чат.