Мне нужно знать мой отец завещание и дарственную на квартиру и машину ни на кого не переписывал

Добрый вечер у меня такой вопрос. У меня отец умер 29.11. Похоронить ещё не успели. У него есть я биологический сын и есть брат который там не прописан. Мне нужно знать мой отец завещание и дарственную на квартиру и машину ни на кого не переписывал.

, Кирилл, Ялта
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Узнать о том, было ли изменено завещание, Вы сможете только после того, как обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и открытия наследственного дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».