Есть задолженности перед мфо, стали приходить письма с пометкой судебное по месту регистрации, нет

Есть задолженности перед мфо, стали приходить письма с пометкой судебное по месту регистрации, нет возможности их забрать, по базе судебных приставов делопроизводства нет, что может в письме подскажите пожалуйста, спасибо

, Евгени, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не исключено, что МФО обратилось в суд с исковым заявлением и в настоящее время идёт судебное разбирательство по Вашим долгам.

Вам необходимо посмотреть на сайте соответствующего суда информацию о судебных процессах в Вашем отношении.