Подскажите, если я средства материнского капитала потрачу на досрочное погашение ипотеки (сумма ипотеки небольшая), то я должна буду выделить долю мужу в этой квартире?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я оформила ипотеку, находясь в гражданском браке. Гражданский муж созаемщиком по кредиту не является. Планируем детей, после моей беременности хотим пожениться. Подскажите, если я средства материнского капитала потрачу на досрочное погашение ипотеки (сумма ипотеки небольшая), то я должна буду выделить долю мужу в этой квартире? Спасибо