И например если ДНК назначен судом, то кто в договоре является заказчиком теста?
Здравствуйте, каким должен быть бланк теста ДНК на отцовство? должна ли быть голограмма? и например если ДНК назначен судом, то кто в договоре является заказчиком теста?
, Айдар, г. Москва
Галина Гудкова
Голограммы нет на заключении… Обычные листы А4. Суд при назначении экспертизы может распределить расходы или пополам или возложить на одну из сторон.