По какому адресу идти к нотариусу оформлять наследство?

Здравствуйте, мне нужно сейчас оформлять наследство и я не знаю куда идти, подскажите пожалуйста

, Владислав, г. Новокузнецк
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

По месту открытия наследства. Идите к нотариусу в том районе, где проживал наследодатель

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владислав.

Позвоните в нотариальную палату вашей области. Там по первой букве фамилии и году смерти Вам помогут определить нотариуса, который будет заниматься вашим наследственным делом.