Здравствуйте как можно подать иск в букмекерскую на контору и вернуть деньги
, Карен, г. Нижний Новгород
Александр Жданов
Карен, здравствуйте.
Если эта букмекерская контора российская, либо контора иностранная, но орган управления, филиал или представительство её находится на территории Российской Федерации, то вы вправе подать иск к данной конторе в суд по месту ее регистрации.