Мы заплатили агентству, а квартиру так и не получили и дозвониться не можем
Мы заплатили агентству, а квартиру так и не получили и дозвониться не можем.
Что делать в такой ситуации?
, Наталья, г. Иркутск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Все зависит от того, действительно ли это было агентство (то есть действующая и зарегистрированная в Едином государственном реестре юридических лиц организация), или это мошенники.
Можете действовать сразу с учетом обоих возможных вариантов и: 1) Направить письменную претензию в адрес агентства с требованием выполнения обязательств (либо возврата денежных средств);
2) Обратиться в полицию/Прокуратуру и попросить разобраться в ситуации.
Удачи.