В какое управление полиции я могу заказать независимую экспертизу по обнаружению встроеных в бытовую

Здравствуйте.Вы не могли бы подсказть ?В какое управление полиции я могу заказать независимую экспертизу по обнаружению встроеных в бытовую технику запрещеных гаджетов,т.е прослушку,скрытую видеокамеру и т.п.Проверить телефон на наличие установленного чипа с помощью которого полностью удаленным доступом читают мою переписку,слушают звонки...в общем следят за всеми действиями в телефоне.Я подозреваю кто это делает но соответственно Что бы написать заявление на конкретных лиц мне нужно предьявить доказательства.

, наталья, г. Благовещенск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В какое управление полиции я могу заказать независимую экспертизу по обнаружению встроеных в бытовую технику запрещеных гаджетов, т.е прослушку, скрытую видеокамеру и т.п.Проверить телефон на наличие установленного чипа с помощью которого полностью удаленным доступом читают мою переписку, слушают звонки… в общем следят за всеми действиями в телефоне.Я подозреваю кто это делает но соответственно Что бы написать заявление на конкретных лиц мне нужно предьявить доказательства.

наталья

Наталья,

полиция вряд ли захочет Вам помочь.

Попробуйте обратиться к частным специалистам, а при выявлении прослушивания — уже в полицию.

Можно заглянуть вот сюда: Обнаружение скрытых микрофонов купить, цена от 6000 рублей | Как и чем обнаружить микрофон в Благовещенске (podavitel.ru)