8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После отказа от собственности на здание налог на имущество останется?

Здравствуйте. После отказа от собственности на здание налог на имущество останется?

, Алексей Валерьевич Сонин, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей Валерьевич Сонин!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. 

О каком налоге идёт речь? У вас имеется задолженность по налогам? 

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу составить исковое заявление о фактическом принятии наследства и установлении права собственности на недвижимое имущество, кого писать ответчиком не могу разобраться?
Добрый день. Хочу составить исковое заявление о фактическом принятии наследства и установлении права собственности на недвижимое имущество, кого писать ответчиком не могу разобраться?
, вопрос №4869530, Сергей, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно как то снизить или убрать этот налог?
Здравствуйте, жене выдали жилье по опеке для проживания, в течении 5 лет мы проживали без нареканий после чего приватизировали его. Спустя пол года после приватизации продали жилье за 1,8 млн (Жилья собственник была жена). Сразу после приобрели жилье большей квадратуры за 1 млн.(В браке на обоих). Прошел почти год и нам сообщают что нужно будет заплатит налог за продажу имущества. Приватизация не считается владением имущества правильно и налог придется платить? Возможно как то снизить или убрать этот налог?
, вопрос №4869226, Виталий Недайвоз, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли мне будет платить налог с продажи квартиры №1?
Добрый день! Если у меня в собственности 2 квартиры (№1 в собственности 4 года, №2 - 1 год) Я хочу продать квартиру №2 по стоимости покупки или передать её по дарственной, а после продать квартиру №1. Нужно ли мне будет платить налог с продажи квартиры №1 ? Заранее спасибо!
, вопрос №4868829, Юрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На отца моего мужа было заведено уголовное дело по неуплате налогов
На отца моего мужа было заведено уголовное дело по неуплате налогов. На квартиру был наложен арест в качестве обеспечительной меры , хотя в квартире общедолевая собственность по 1/3 .на меня, свекровь и самого ответчика. По истечению срока давности дело закрыли, он признал вину. Арест с имущества сняли по суду. После этого он и его жена по дарственной переоформили на моего мужа квартиру. В данный момент подан гражданский иск о возмещении и мы увидили в выписке что стоит запрет на регистрационные действия. Но квартира ведь уже наша. Насколько это правомерно ведь дарственная была оформлена когда никаких обременений не было. Что нам делать? Спасибо
, вопрос №4868784, Юлич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы риелторы не обманули, или не взять задаток за здание, в обход нас
Здравствуйте. В продаже здание коммерческое с землей. Риелторы требуют все схемы здания, свидетельство о собственности, справки из мфц на этапе изучения объекта. Говорят только потом будут помогать в продаже и заключать договор. Страшно нарваться на мошенников. Чтобы обезопасить себя, какие документы можно показывать? Какие можно давать фотографировать? Или каких документов безопасно давать копии? Чтобы риелторы не обманули, или не взять задаток за здание, в обход нас. Благодарю
, вопрос №4868500, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2021