У меня пятеро несовершенно летних детей+один из них инвалид 1гр.наданный момент я нахожусь на химии.у меня вапрос будет ли в этом году что- то существенное по моей статье, а именно снижение сроков?

Здравствуйте,меня зовут Наталья раскажу в кратце сваю ситуацию.меня послужили в 2013 году,по ст.228.1ч4 дали срок 13лет общего режима. У меня пятеро несовершенно летних детей+один из них инвалид 1гр.наданный момент я нахожусь на химии.у меня вапрос будет ли в этом году что- то существенное по моей статье,а именно снижение сроков????

, наталья, п. Тульский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
 , по ст.228.1ч4 дали срок 13лет общего режима. У меня пятеро несовершенно летних детей+один из них инвалид 1гр.наданный момент я нахожусь на химии.у меня вапрос будет ли в этом году что- то существенное по моей статье, а именно снижение сроков????

наталья

Наталья,

по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, смягчения не бывает никогда. Только ужесточение. И амнистия на эти статьи никогда не распространяется. Даже при наличии детей.