Что мне грозит по ст 158ч2 через 30
что мне грозит по ст 158ч2 через 30 если явка с повинной ущерб возмешен полностью но есть не погашения судимость и опасный рецедив?
, виктор, г. Лесной
Татьяна Пегова
Здравствуйте,
При опасном рецидиве назначается только реальное лишение свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ст. 58 УКРФ
Условное осуждение не назначается:
в) при опасном или особо опасном рецидиве.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.