Что грозит по ст. 158 ч.2 при явке с повинной, возмещении ущерба и опасном рецидиве
что мне грозит по ст 158ч2 через 30 если явка с повинной ущерб возмешен полностью но есть не погашения судимость и опасный рецедив?
, виктор, г. Лесной
Здравствуйте,
При опасном рецидиве назначается только реальное лишение свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ст. 58 УКРФ
Условное осуждение не назначается:
в) при опасном или особо опасном рецидиве.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.