Здравствуйте уволен с военной службы приказом МО РФ с 1.01.2021, по настоящее время (5.01.2021) выходного пособия не
Здравствуйте уволен с военной службы приказом МО РФ с 1.01.2021, по настоящее время (5.01.2021) выходного пособия не получил, мои действия обращаться в военную прокуратуру, в суд, надо ли становится на учет в военкомат или ждать когда восстановят на военной службе. Спасибо
, Игорь, г. Кострома
Иван Петров
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, с какой военной службы Вы уволены? По призыву или по контракту?