Оказание услуг
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я обратился в агенство недвижимости с целью поиска сьемной квартиры, был составлен договор и оплаченна n-ая сумма денег. В течении недели мне не поступило ни одного варианта на рассмотрения квартир, что заставило меня обратиться в другое агенство, с помощью которого я нашел квартиру в первый же день. Могу ли я потребовать возвращения денег за оплату услуг, которые я считаю были не выполнены?!
, Владимир, г. Чебоксары
Анастасия Андропова
Здравствуйте, Владимир!
Да, можете. Но в договоре об оказании услуг может быть предусмотрена особая процедура расторжения и возврата денег, поэтому как именно вам действовать смогу сказать после прочтения договора с агентством.
С уважением, Андропова А.И.