Какую моральную компенсацию я могу взыскать?
Добрый вечер! Ситуация такая, я, муж, ребёнок 2.5 месяца переходили пешеходный переход в положенном месте. На меня и коляску наехала машина. Меня ударило в бок, коляску протащило немного. Рядом стояло ДПС, все зафиксировало. Скорую не вызывала, так как были легкие ушибы. Какую моральную компенсацию я могу взыскать?
, ксения, г. Москва
Виктор Дворовенко
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться за медицинской помощью и установить ущерб здоровья и степень тяжести. После этого можно будет говорить о реальном возмещении причиненного ущерба!
С Уважением!