Я мастер со стажем, хочу начать обучение для мастеров маникюра в своем арендуемом салоне

Добрый день. Я мастер со стажем, хочу начать обучение для мастеров маникюра в своем арендуемом салоне. Что мне нужно для этого?

, Марианна, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Марианна!
Что вы подразумеваете под вопросом " Что мне для этого нужно"?

Какие документы? или как начать процесс обучения специалистов?

С Уважением!