Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб
Доброй ночи. Я разводусь с мужем. На что я могу рассчитывать после развода. Ситуация такая живёт в съёмной квартире, общего нажитого имущества нет, у него есть машина за которую я помогаю платить кредит. Имеется ребёнок возраст 1,3. На работу пока выйти не получается. За ребёнка получаю с работы пособие и путинские пособия. Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб.
, Татьяна, г. Новотроицк
твёрдая денежная сумма, это значит уйти от суммы, установленной законом.
Нужно указать траты на ребенка, подтвердить документально. Прожиточный минимум указать в регионе. По зарплате смотреть расходы отца-так можно обосновать.