Здравствуйте, Виктория!
У меня долги в мфо, платить больше не могу. Хочу подать на банкротство. У меня доли в двух квартирах. Хотела бы узнать, не угрожает ли ничего имуществу? Или лучше реконструкция долгов в этом случае, и реальна ли она?
В случае, если пойдете путем банкротства, доля в одной из квартир, в которой Вы не живете, может быть реализована в рамках процедуры банкротства. Если у Вас есть автомобиль, то он также может быть реализован в рамках банкротства.
Относительно реструктуризации долгов — чтобы ответить на данный вопрос необходимо подробно ознакомиться с Вашей ситуацией и понимать, какие у Вас есть доходы, т.к. процедура реструктуризации долга подразумевает выплату долга.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.