Прошу подсказать правомерны ли действия банка в части выдачи кредита без предоставления скидки в размере 10% по госпрограмме "первый автомобиль"?
24.12.2020г. в ПАО ВТБ мне был выдан кредит на покупку нового автомобиля.
Все условия, предусмотренные Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. N 364, для предоставления скидки в размере 10% выполнены (госпрограмма первый автомобиль).