Какой ОКВЭД выбрать
Мы являемся клубом виртуальной реальности, отдельное помещение, оказываем услуги зрелищно-развлекательного характера (ОКВЭД уже есть). Решили дополнительно продавать готовые напитки (вода, газировка, слабоалкогольные напитки, в т.ч. пиво) и шоколадки + также сами делать молочные коктейли, картошку фри и вафли. Планируется, что посетители будут употреблять пищу как у нас в клубе, так и возможно заходить просто и забирать (на вынос).
1) Скажите, пожалуйста, какие дополнительные ОКВЭД выбрать? 2) А также нужна ли лицензия для продажи пива?
насчет кодов оквэд, то подходит
Александр, спасибо большое за ответ, не могли бы уточнить — у нас же неспециализированный магазин пива, мы продаем как дополнение к играм. А также не могли бы уточнить коды ОКВЭД с учетом продажи также шоколадок и прочих снэков, а также готовки и подачи молочных коктейлей, горячих вафлей и свежеприготовленной картошки фри?