Можно получить ссылку на него?
То есть до тех пор, пока меня не исключат из списка части я обязуюсь дальше оставаться на службе независимо от того, что контракт был закончен? Есть закон, который гласит это? Можно получить ссылку на него? Ведь в законе чётко написано, что исключение из списка части и увольнение по завершению контракта должны совпадать !
, Али, г. Санкт-Петербург
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте,
Смотрите ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)
Там все случаи подробно рассмотрены.