Как будет решаться вопрос в данной ситуации?
Машина 1.
Двиалась по парковке по встречной полосе
Выполняла маневр также на встречную полосу
Не был включен поворотник
Не убедился в безопасности выполнения маневра
Двигался не по разметке
Машина 2
Превышение скорости на 60 кмч
Движение не по разметке.
, михаил, г. Лебедянь
Александр Балашов
Здравствуйте, Михаил! Ответ на ваш вопрос требует изучения схемы ДТП, объяснений всех участников и свидетелей, исследование видео, если есть.
Для того, чтобы показать все эти документы конфиденциально существует чат, а в чате, по правилам сайта, консультация платная. Либо Вы можете выложить все документы здесь, дополнив свой вопрос.