Выплата больничного листа
Здравствуйте, скажите какова выплата больничного листа в зависимости от стажа работы? Сколько лет необходимо работать для того,чтобы получить выплату по больничному листу и в каком размере она будет назначена при стаже работы на данном предприятии в размере 1,5 года
, Анастасия Ветвицкая, г. Лабинск
Игорь Шарипкин
Размер дневного пособия (среднедневной заработок умножаете на 60 %, т.к. у Вас страховой стаж менее 5 лет) и умножаете на количество дней болезни.