В отделении почты России, при получении пособия по безработице, я попросил копию документа, в котором расписываюсь за получение пособия
В отделении почты России, при получении пособия по безработице, я попросил копию документа, в котором расписываюсь за получение пособия. Мне отказали, типа копию не делают на что я попросил сфотографировать документ и так же получил отказ, типа это внутренний документ почты и его нельзя фотографировать, а вся информация содержится в чеке, который выдадут после росписи. В итоге я отказался подписываться в документе, а мне не выдали пособие по безработице не предоставив никаких документов. Правомочны ли мои требования в предоставлении копии внутреннего документа почты где я расписываюсь и на какой закон я могу ссылаться?
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление на Почту в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа