Возможны ли такие действия или это очередной развод?
В 2017 году открыла брокерский счёт Деньги вывести не смогла.Позвонили из банка в Лондоне для вывода 14т долларов. Оформили декларацию. Но оказывается есть ещё запрос на вывод другой части прибыли. Она не оформлена и мне необходимо оплатить 10 процентов от этой суммы для оформления декларации. В противном случае грозят передачей дел в правоохранительные органы для уголовного преследовалнияза мошенничество в особо крупных размерах и отмывании денег. О второй сумме прибыли на мои инвестиции ничего не знала.. Возможны ли такие действия или это очередной развод?
Здравствуйте!
Она не оформлена и мне необходимо оплатить 10 процентов от этой суммы для оформления декларации.
Безусловно, вы имеете дело с мошенниками, если вас заранее просят перевести им какую-то сумму денег.Вы никаких правонарушений не совершали.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.