Мне нужн Ндфлл я не роботаю официальна но мне нужн получения пособиа детей от 3до7лет дохода росчитать но я не какда не работал офциална

  • 6A468862-C4EC-4C59-B786-90CCBB2D53F9
    .png
, Аксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получить пособия могут только малообеспеченные семьи. А если вы не работаете, то просто невозможно проверить доход вашей семьи. Нужны справки подтверждающие ваш доход для соцзащиты.  Поэтому они правы без подтверждения доходов никак не получить..

В соцзащите часто говорят на при отсутствии доходов, что вы не нуждаетесь в пособиях, раз можете себе позволить не работать.