Мне нужн Ндфлл я не роботаю официальна но мне нужн получения пособиа детей от 3до7лет дохода росчитать но я не какда не работал офциална
- 6A468862-C4EC-4C59-B786-90CCBB2D53F9.png
, Аксана, г. Москва
Галина Гудкова
Получить пособия могут только малообеспеченные семьи. А если вы не работаете, то просто невозможно проверить доход вашей семьи. Нужны справки подтверждающие ваш доход для соцзащиты. Поэтому они правы без подтверждения доходов никак не получить..
В соцзащите часто говорят на при отсутствии доходов, что вы не нуждаетесь в пособиях, раз можете себе позволить не работать.