Звали его Паламарюк Николай Васильевич17.05.1907 г.р.Очень хочется знать все подробности
Добрый вечер. Мой дед находился в плену в лагере N5 Тирасполь. Бежал. Но когда был совершен побег и его дальнейший воинский путь нам не известен. Дед выжил, вернулся домой с войны. Умер в 80-х годах. Звали его Паламарюк Николай Васильевич17.05.1907 г.р.Очень хочется знать все подробности
, Марина, Симферополь
Аделя Каримова
Здравствуйте, Марина.
Надеюсь, мой ответ поможет вам разобраться в ситуации. Если понадобится более подробная юридическая консультацию по вашему вопросу, можете обращаться в чат за получением персональной консультации.
В России существует Центральный Архив Министерства Обороны (ЦАМО), в котором хранятся документы с 1941г.
https://archive.mil.ru/archiva...
Вы можете подать запрос, с указанием информации, которую хотите получить в отношении своего деда.
С уважением,
Каримова Аделя