Что это вообще, не подскажите?

Здравствуйте, мне пришло определение с суда. Какая то управляющая компания, вместе с предыдущим владельцем моего автомобиля, хотят расторгнуть договор купли продажи автомобиля, которым я владею уже 3года. Что это вообще, не подскажите?

, Ерлан, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно смотреть основания для расторжения договора указанного в исковом заявлении, возможно прошел срок исковой давности в три года, но без вашего заявления о его применении суд его не сможет применить\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович