Выслуга в МВД 5лет и в МО 19лет имею право на получение постоянного жилья или субсидии?

, Александр, г. Москва

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вы состоите на учёте в РУЖО как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Или Вы являетесь участником НИС? Льготная выслуга у Вас в МО РФ есть? При Ваше выслуге в настоящий момент права на жилое помещение у Вас нет, это исходя из вопроса. Необходимо знать больше информации, что бы дать нормальные рекомендации. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.