В 2016 году у нас родилась дочь тогда мы жили в городе Челябинске в 2017 году с гражданской женой я развёлся и
В 2016 году у нас родилась дочь тогда мы жили в городе Челябинске в 2017 году с гражданской женой я развёлся и уехал к себе домой в город Муром Владимирская область плачу алименты с самого рождения дочери недавно бывшая гражданская жена подала исковое заявление на утверждение размера алиментов твёрдой сумме и лишения меня родительских прав в свою очередь я подал возражение на исковое заявление бывшей жены и потребовал провести тест ДНК свидетельстве о рождении записан как отец я случай если тест ДНК подтвердит что я не являюсь отцом буду ли я платить алименты?Бывшая всякий раз отказывается от теста днк