В случае если у нас с соседом по земельному спору вынесено определение суда за примирением сторон, согласно
Добрый день!
В случае если у нас с соседом по земельному спору вынесено определение суда за примирением сторон, согласно которому я должен отступить 1 метр своей территории, нужно ли мне подписывать акт согласования границ своего участка с соседом, с которым у нас был спор для подачи документов кадастровому инженеру и в мфц?
Подскажите пожалуйста