Подскажите пожалуйста, как составить коллективную жалобу от всех родителей (пока только) командиру части, о воровстве в части
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как составить коллективную жалобу от всех родителей (пока только) командиру части, о воровстве в части. Уже не возможно покупать все от носков до бушлата.
, Олеся, г. Красногорск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Олеся!
Подскажите пожалуйста, как составить коллективную жалобу от всех родителей (пока только) командиру части, о воровстве в части. Уже не возможно покупать все от носков до бушлата.Олеся
Обращение к командиру части можно составить в свободной форме, главное, чтобы оно было рассмотрено, для этого стоит отправить его заказным письмом с уведомлением. Срок рассмотрения до 30 суток с момента регистрации. Если реакции не будет, стоит писать жалобу в военную прокуратуру.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!