Я являюсь гражданином России моя жена из Украины, мы живем в Китае расписаны в Украине

Я являюсь гражданином России моя жена из Украины, мы живем в Китае расписаны в Украине. Возможно ли нотариально заверить наше свидетельство о браке через Российское консульство для последующей легализации его в Китае. (Причина почему мы не можем легализовать в украинском консульстве, в том что украинские Украине китайские консульства не работают и не принимают не кого, а в консульствах в украинских в Китае это сделать не возможно)

, Антон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно ли нотариально заверить наше свидетельство о браке через Российское консульство для последующей легализации его в Китае

Антон

Добрый день!

Обратитесь в консульство и узнайте какую правовую или другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе, нужно разбираться конкретно с вашими документами.